MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Неудачный протест против правил Человека года на доме 2?
17:05

Неудачный протест против правил Человека года на доме 2?

В несправедливых итогах голосования обвинили участники руководство телепроекта Дом 2 во время третьего этапа "главного конкурса на канале ТНТ". Итоги проверки оборудования, о чем можно прочитать в этом обзоре, показали, что кнопку нажимают за одного конкурсанта, а голос уходит к другому, назначенному. Неудачный протест против правил Человека года на доме 2? Ведь он закончился тем, что все оставили как есть.



Возмущается не столько тем, что не провел агитацию Илья в коллективе за неё, Маргарита Ларченко , сколько тем, что не рискнул Яббаров отстаивать идею повторного голосования. Не побоялись выступить только те, кто сам из конкурса вылетел, как Захар Саленко и Саймон Марданшин или Милена Безбородова, которая первой подлог обнаружила.
Бунтари против послушных?

Да и вечерний конфликт между Саймоном Марданшиным и Юлией Романовой в первую очередь был вызван тем, что Юля относится к лагерю послушных, одергивала несдержанного Сэма, пытавшегося доказать несправедливость результатов. Именно это и взбесило Семена, что ему не дали показать свою принципиальность и объективность. Потому и принял решение расстаться, только ведь не надолго.

Чем больше народа будет вылетать из конкурса, тем чаще будут возмущаться домовцы результатами голосования. Раз уж зрители в этот раз ничего не решают, то пусть показывают полностью, как возмущаются и кого обвиняют в подстановках. Эх, вот это был бы экшен и зрелище, а то решение принял Черкасов, раз прошел Алексей Купин в финал. Ждем следующую волну протестов?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд