MENU
» » 2017 » Сентябрь » 30 » Неудачное «отбеливание» Фрост?
17:50

Неудачное «отбеливание» Фрост?

Переведя конфликт Валерии Демченко и других участников дома 2, из разряда ярких в затухающий, взялись за изрядно подмоченную репутацию этой девицы. Наивные зрители еще ожидают, что их мнение учтут, а предприимчивые орги по всем направлениям доказывают, каким ярким и неоценимым сокровищем обладают в лице Леры Фрост.



Перво-наперво, следовало внести разлад в лагерь противников, что и сделали. Откололись от коалиции послушная Майя Донцова с «подкаблучником бабского разлива» Купиным. С приходом бывшей девушки им не до войны с Фрост, можно тему перевести на дружбу с Марией Кохно.


Во-вторых, дали задание Юле Ефременковой за пару заступиться, та и рада. Выбирать не приходиться, о чем шлок уже рассказывал.


Противников измазали по всем фронтам?


В-третьих, появилось пространное словоизвержение от Леры Фрост, в котором вымысел так перемешан с какими-то реальными моментами, что всем смешно. Неудачное «отбеливание» Фрост? Или очень удачное ведущей дома 2 Ольги Бузовой, которая пригласила участниц в ресторан и была свидетелем произошедшего. Не потому ли так хвалила Фрост Наталья Варвина в эфире, ведь защищать следует по всем направлениям?


Главное же, изобразить ни в чем не виноватую и пострадавшую в этом конфликте Марию Кохно виновницей произошедшего, просто в силу личных антипатий со стороны зрителей. И подруга она плохая, и не нужна мужчинкам проектным, и на все сценарии соглашается, и страница её в соцсетях так вовремя исчезла. Для закрепления результата, еще и Захара Саленко отправили на остров Любви, нечего под ногами путаться, спонсору не нравится. «Обелили» Фрост, измазав дегтем остальных? По всем ли направлениям успели?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 22:20, 30.09.2017
Ну, пожалуйста, добавьте в своё шоу хоть чуть чуть, хоть капелюшечку РЕАЛИТИ! b37
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд