MENU
» » 2017 » Март » 2 » Нет желающих оплачивать свадьбы на доме 2?
15:16

Нет желающих оплачивать свадьбы на доме 2?

Тема подготовки сразу к пяти свадьбам на телепроекте дом 2 старательно затухает. Если Евгений Кузин открыто заявил, что сертификат у него в кармане, и сроки обозначил, то остальные женихи и невесты пока вопрос обходят стороной. Вернее, намекают рекламодателям, что своих денег нет, а за чужие очень даже не прочь еще посидеть на реалити-шоу. Нет желающих оплачивать свадьбы на доме 2? А как же мечты Иванова, Блюма и прочих?

Рекламодатели сейчас работают через специальную службу маркетинга дома 2, потому прекрасно знают, кого именно из участников хотели бы видеть лицом пиара своих услуг. Потому и «ЧГ 2016» стала Ольга Жемчугова, и в конкурс «Свадьба на миллион» пришли за победой Женя Кузин и Александра Артемова. Сейчас же, похоже, что нет желающих рекламировать свой бизнес с помощью самых одиозных персонажей, таких как Рапунцель или Гозиас.

Вкладывать собственные средства не желают?

Сами участники вкладывать собственные средства в зрелище свадебных хлопот вкладывать не желают. Не случайно Константин Иванов в блоге заявил, что нет денег – нет свадьбы. Но очереди из желающих, среди организаторов свадебных торжеств, к ним с предложениями пока не видно.

Сами себя посадили в лужу Рапунцели, свадебные заботы которых никому не интересны. Если осмеяли даже жалкие попытки рекламировать напитки с логотипом дома 2, то кто рискнет деловой репутацией, поместив эти лица на свои услуги или продукцию?

Самая незавидная доля в этом плане досталась хитрому и жадному Блюменкранцу, ведь брак заключать необходимо, а без помощи телепроекта дом 2 и его рекламодателей зрелища не получится. Будут старательно втроем нагнетать тему беременности Таты и срочности бракосочетания? Бросят все усилия и всех рекламодателей на эту компанию? Там впереди еще и реклама товаров для новорожденных и детского питания. Вот только ли позволят ли опять держать детей на скандальной телестройке?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:15, 03.03.2017
Да никто там и не хочет всерьез жениться, даже Блюмы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд