MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Нет предела «совершенству» Харитоновой?!
09:03

Нет предела «совершенству» Харитоновой?!

Александра Харитонова упорно отказывается понимать и принимать, что она очень сильно перегибает палку. Из последних сил стараясь стать одной из топовых и востребованных участниц дома 2, «старушка» закапывает себя все глубже и глубже. И если в былые времена, когда она еще сидела в Олимпе, среди комментариев на шлоке часто попадались положительные, то теперь их днем с огнем не сыщешь, особенно в свете последних событий.



Не успели поклонники отойти от позорного выступления Александры на лобном месте, когда она, пытаясь отомстить Сергею Кучерову за то, что он ее бросил первым, начала рассказывать забалдахинные подробности их интимной жизни. А вчера в эфире у Харитоновой был очередной «бенефис»…


Встает или не встает?


Саша, вместе с другими участницами, долго и нудно пыталась вывести на чистую воду Лилию Четрару, а когда Лиля призналась, что всех обманула, Харитонова начала ее поддерживать и упрекать Захарьяша в том, что проверку он не прошел, он не мужик, а ничтожество, и Лилия в этом не виновата. После, приняв, на пока еще не увеличенную грудь, виноградного сока, Харитонова начала возмущаться – с чего это вдруг «молочные сестры» в женской спальне начали делиться подробностям о своем печальном забалдахинном опыте? И тут в ее уже видимо «синей» голове появилась неожиданная мысль… Эту тему пора закрывать, но чтобы довести начатое до конца нужно убедиться, что у остальных парней, у кого «молочные сестры» еще не успели проверить размеры и способности, тоже все в порядке ниже пояса…


Выпила Харитонова недостаточно, лично проверять не стала, но вместе с Майей Донцовой опросила всех жителей поляны мужского пола – встает или не встает? Докатилась? Нет предела «совершенству» Харитоновой?!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 vita-nn • 09:29, 08.02.2017
Дура дурой...реально все ниже опускается в глазах...
avatar
2 КАДО • 09:31, 08.02.2017
Две старые, никому не нужные вешалки, ходили по периметру, выясняя у кого стоИт! Очумели орги! Стоило ли двух пьяных, мерзких, одиноких баб, в поиске **я показывать на всю страну?
avatar
3 mara1 • 10:10, 08.02.2017
Да не дура Харя,она недочеловек,предатель,за это шоу душу продала,если она вообще у нее была.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд