MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Неслучайные несовпадения на доме 2?!
09:12

Неслучайные несовпадения на доме 2?!

Не успела я вам на шлоке сообщить о слухах, которые вчера появились в сети благодаря фото Майи Донцовой в соцсети в компании бывшего участника реалити-шоу Максима Рожкова, как о своем возвращении на дом 2 сообщила бывшая пассия Макса – Валерия Фрост.



В свое время эту пару отправили с Острова любви, потому что никто не верил в их чувства. Ходили слухи, что у участников, которые летели на Сейшелы, чтобы сыграть там свадьбу, возникли разногласия с руководством, за что собственно их и выдворили с телестройки, но официальная версия от оргов была иной – их выгнали, потому что Фрост и Рожков были неинтересными участниками проекта.


Зачем возвращаются Фрост и Рожков?


Что интересного на этот раз нам хотят показать экс-участники лично мне непонятно. За Лерой прочно закрепилось звание эскортницы и на дом 2 она, скорее всего, вернулась не за любовью, а, чтобы ценник поднять. А Максим Рожков совсем недавно собирался во Вьетнам с Алиной Саакян, где пара планировала начать совместный бизнес. Он даже татуировку на руке набил с именем возлюбленной. Неужели эти хождения бывших участников туда-сюда никогда не закончатся?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:40, 25.01.2017
Ходили слухи, что их убрали из-за любви к "порошку"! И это , скорее всего, главная причина! Решения Михайловского, за гранью понимания!
avatar
2 Свет • 11:24, 25.01.2017
п1 Согласна.Они вели себя на острове неадекватно,их с треском выгнали и что изменилось,зачем они нужны.
Или уже и еркота в силе на проекте 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд