MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » Несложный выбор Юлианы?
17:18

Несложный выбор Юлианы?

Если не получается привлечь внимание к собственной паре, то разлука не только способ проверки чувств, но и осознанного выбора. Что дороже для Юлианы Богомоловой – возможность остаться на телепроекте дом 2, или отправиться на далекие Сейшелы? Тем более, что на поляне ты востребована в постановках, а на острове хватает других, в том числе посторонних «артистов»? И кадр на репетициях попасть шансов гораздо больше.



Несложный выбор Юлианы? Или придуманный предлог с подружкой Кати Жужи, чтобы окончательно убедиться в реакции зрителей на расставание с Малышевым. Так и в паре хоть какой-то популярностью они не пользовались, и на острове Виталик в роли соглядатая чаще выступал, чем какие-то отношения демонстрировал. Судя по слухам вокруг ситуаций, в которых был замешан Малышев, парень просто постоянно пытался найти компромат на своих коллег по шоу, пытаясь хоть таким образом или заработать, или хоть в эфиры попасть.


Шалюков куда более ценный «хомяк»?


Достаточно спокойный и уравновешенный Никита Шалюков, много времени уделяющий сценариям и подготовке к съемке, явно нуждался в партнерше-зажигалке. Вопрос в том, способна ли Юлиана Богомолова стать таким ярким обрамлением для молодого человека? И когда начнет реагировать на ситуацию её мама?


Если не получилось вызвать интерес вдвоем у достаточно бойких Малышева и Богомоловой, то получится ли у Юлианы в новой паре? Или нас ждет такая привычная фигура из «трех углов»? (Может, из пяти пальцев?)




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд