MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Нескромная Анастасия Стяцевят даже не стала прятать соски.
07:20

Нескромная Анастасия Стяцевят даже не стала прятать соски.

1 сентября 2019 года Анастасия Стецевьят похвасталась роскошной фигурой и даже не стала скрывать соски.

Анастасия Стяцевят

В реальном времени Настя Стецевьят уже получила отпуск. И теперь активно занимается своим преображением перед возвращением на поляну. Так, к примеру, девушка уже побывала у косметолога и успела сделать несколько уходовых процедур для волос.

Накануне участница дома 2 похвасталась насколько идеально стала выглядеть. И в первую очередь обратила внимание на фигуру. Судя по фото Настя действительно выглядит стройной и подтянутой. А критикуя ее тело Федор Стрелков просто придирается.

Впрочем, внимание фолловеров привлекло вовсе ни идеальное тело Насти, а ее торчащие из под топа соски. Вероятно засветить грудь девушка решила не случайно. А чтобы произвести фурор среди подписчиков. А заодно и напомнить о себе.

Предлагаем к просмотру фото сосков Анастасии Стяцевят.

Обсуждение фото Анастасии Стяцевят вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд