MENU
» » 2017 » Май » 19 » Неприличное поведение приличных «девочек» на доме 2?
11:27

Неприличное поведение приличных «девочек» на доме 2?

Понятное дело, что применять слово «приличная» к участницам дома 2 практически невозможно, тем не менее, среди них иногда попадаются те, у кого нет скелетов в шкафу, или же они были хорошо спрятаны.



Возьмем, к примеру, Марию Кохно. В прошлом музыкант, была замужем, на сайтах «для взрослых» не замечена, в онлайн-чатах на новую скрипку не зарабатывала, по койкам на доме 2 не прыгала, со своим, практически единственным, партнером на телестройке Дмитрием Лукиным достаточно долго дистанцию держала… Но как только у Марии Кохно появилась новая грудь, девушка напрочь забыла о приличиях, о том что за ее поведением могут наблюдать родители, преподаватели, поклонники, друзья и знакомые. Вчера в эфире телестройки девушка взяла и продемонстрировала все стране своё новое приобретение. Зачем? Неужели так натерпелось показать товар лицом?


 


Непристойное поведение Марины Тристановны


Неприличное поведение приличных «девочек» на доме 2 – это практически норма, но когда речь идет о взрослых женщинах, ну в смысле об очень взрослых, понять ещё сложнее. Ладно Кохно, но ведь судя по анонсу Марина Тристановна, без пяти минут бабушка, так увлеклась обсуждением новенького бюста Марии, что и свой готова была продемонстрировать, видимо для сравнения. Неужели забыла, что находится под камерами?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд