MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Непостоянство или усталость Лукина?
11:10

Непостоянство или усталость Лукина?

Достаточно долгий срок, а по меркам телепроекта дом 2, очень долгий, полтора месяца ухаживал за Марией Кахно-Крайцер Дмитрий Лукин. Попытка разыграть тему «мезальянса» с привлечением родителей и подруги особого успеха не имела. Если не считать литров «виноградного сока» и оскорблений с обеих сторон, то роман явно не удался. Судя по новостям от самой Маши, на телестройку пришла девушка именно к Дмитрию, с которой он в тот же вечер заселился. Устал добиваться или вызывает ревность?



Если первые свидания для Крайцер у Лукина отличались оригинальностью и какой-то воодушевленностью, то попытки заселиться в вип-дом заканчивались скандалами и конфликтами.


Ревность или избавление?


Пользователи соцсетей предполагают, что окончательно не оставила надежду восстановить отношения с супругом Маша, потому и соглашалась на отношения с Узлом, но сохраняла дистанцию. Раз провалилась затея с ревностью и «третьим лишним» Петром Рыбалко, то решено сменить направление.


Теперь ревновать должна Маша — в треугольник добавили девушку, приход которой нам еще только предстоит увидеть. Но вот жалобы, что любовь Димы оказалась столь скоротечной, в сети уже появились. Как думаете, ревность со стороны Марии или просто завершение очередной попытки развить интересную тему? Может, довольна, что от надоедливого кавалера избавилась?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 13:05, 22.01.2017
Простите, кака така любофф ?? Какие чувства, какая ревность ? Пусть хоть как изгаляются, мезальянсы строят - ну НЕИНТЕРЕСНА и ПРОТИВНА эта парочка алкашей ! b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд