MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Неожиданный поворот в финале?
13:36

Неожиданный поворот в финале?

Дуэль между парами финалистов конкурса «Любовь года» особых новостей не принесла. Повторили с помощью ведущих, выступавших в качестве «адвокатов дьявола» те же претензии друг к другу, которые уже звучали на общей кухне, тетах и обсуждениях. Кроме одного момента, который явно не случайно пустили в эфир. Обвинения в увлечении спиртными напитками в адрес Никиты Кузнецова, прозвучали от Юлии Ефременковой несколько раз.



Если учесть, что жизнь пары Никиты и Дарины нам практически не показывают, не считая редких высказываний об остальных участниках и соперниках, то вполне вероятно, что долго искали повод изменить расстановку сил на финишной прямой. Ничего нового не нашли, пришлось прибегать к старому средству. Неожиданный поворот в финале? Вполне вероятен, так как при запрете на разглашение информации, какую-то «бомбу» нам все-таки обещают.


Одно, проверенное средство?


Знакомство с «виноградным соком» даже новички начинают с появления на поляне дома 2, не успев войти, уже бегают с кувшинами напитка. После съемок и возвращения в периметр — рекой льется спиртное, но вот за исключением одного единственного случая на острове Любви, Кузнецова с возлияниями не показывают. да и зачем, если «штатные алкоголики» назначены, Кохно, Донцова и Талыбов лидируют в этом амплуа. Неужели всю неделю нам будут показывать пьяного Никиту Кузнецова? Выдержит ли здоровье?


В этом противостоянии вы на чьей стороне? Оболгала ли Ефременкова соперника? Или это последний аргумент в надежде собрать побольше голосов в поддержку собственной пары, ведь Сергея Кучерова под воздействием «сока» как раз зрители видели не один раз?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 13:57, 03.09.2017
Помнится его, за пьянство, прошлый раз с Сейшел тихо выгнали. Он тогда в пьяном виде буквально зверел. Сейчас. наверно, пьет понемногу, чтобы не оплошать. Ведь на сей раз у него амплуа "хорошего мальчика".
avatar
2 Свет • 14:47, 03.09.2017
Кузнецов не обсуждает письку Ефременко,которую она выствляла,а эта гнида Юлька прям из штанов выпрыгивает,чтобы соринку найти b5 batl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд