MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » Неожиданные итоги визитов на дом 2?
17:33

Неожиданные итоги визитов на дом 2?

Новый тренд телестройки — вызывать родителей на ток-шоу, оставляет чувство недоумения и некоторой гадливости. Если так пытаются привлечь внимание к семейным ценностям, то скорее, это публичное унижение тех, кто вырастил и воспитал участников реалити-шоу. В результате все чаще родители предстают как те, кто почему-то не улучшают, а ухудшают имидж собственных детей. Неожиданные итоги визитов на дом 2?



Появление мамы Кати Кузнецовой уж точно не ставило целью обнародовать именно те факты из прошлого дочки, которые попали в эфир. Родители Лизы Триандафилиди собственной дочке уж точно не помогли.


Стыдно зрителям, а не оргам?


Очень стыдно, почему-то многим зрителям, было за то, в каком свете выставили отца Сергея Кучерова, который явно не ожидал, каким образом типичная для многих пожилых людей проблема оплаты постоянно растущих услуг ЖКХ, станет поводом опозорить сына.


О бабушке-маме Юлии Ефременковой уже высказались комментаторы шлока. ру., добавить нечего. Не потому ли многие представители старшего поколения отказываются появляться на телепроекте дом 2? Ведь предвидеть, каким образом смонтируют сюжет и в каком свете выставлен будет собственный ребенок, невозможно? Может, пора прекращать эти «родительские собрания», ведь представители старшего поколения зачастую и не подозревают, что их просто используют для поднятия рейтингов? Неужели, действительно, родители едут в надежде чадам помочь, а получается — что еще больше их позорят?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:48, 09.11.2017
Может, конечно, у меня и примитивные суждения, но мне кажется, что у нормальных родителей дитя ни за что не пойдет на дом-2. Потому что это позорно - быть участником этой помойки. И это должны понимать и родителя, и дети, которых они воспитывают. И основной процент людей, конечно же, понимает это. А что ожидать от родителей, которые приходят и еще говорят, что счастливы, что их ребенок попал на проект? Поэтому я не удивляюсь их поведению на проекте, да, они такие, они счастливы, что их сын, дочь зарабатывают деньги, пусть грязные деньги на грязном проекте, но моральный аспект их совсем не интересует. Они еще дров в огонь подкинут, чтобы были темы для обсуждений, пусть негативные, но за это же побольше заплатят. И жалко бабушку Ефременковой, когда она выкручивалась за голые выходки внучки, и стыдно за ее версию, потому что все-равно не поверили. Лучше бы молчала, ей-Богу, чем тоже вовлекаться в процесс привычной домовской лжи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд