MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Неопределенность или договоренность на Сейшелах?
09:28

Неопределенность или договоренность на Сейшелах?

Марго Овсянникова перешла от состояния легкого необременительного романа к претензиям к Саймону Марданшину. Несмотря на то, что двое парней ей симпатизирующих уже греются на острове Любви, еще двое ждут решения об отправке туда же. Неопределенность или договоренность на Сейшелах?

Прекрасно зная, что Саймон еще окончательно не отошел от достаточно сложных для его самолюбия отношений с изгнанной Мэри Кулешовой, веселая и открытая Марго соглашается первоначально на флирт, потом на «волшебство» без обязательств. Затем начинается типичная история о различном восприятии произошедшего мужчиной и женщиной.


Первая связь не последняя?


Для Марго Овсянниковой связь с Семеном фактически первая за два месяца пребывания на проекте. Начавшись от одиночества, она вполне может перерасти с её стороны в реальные чувства.
Со стороны же Марданшина гораздо более значимы не собственные чувства, а то, как он выглядит в глазах зрителей, парней и своих знакомых. По легкости восприятия жизни Марго гораздо больше бы подошел Арай Чобанян, но на телестройке не бывает легких путей, потому-то его и вызывали в столицу, что нужно было пристроить Сашу Шеву.


Появление претендентов на внимание Марго Овсянниковой говорит о двух обстоятельствах. Первое – девушка действительно становится восходящей «звездочкой» дома 2. Второе – она постепенно превращается в некую визитную карточку для поездки на Сейшелы. Плюс они настолько разные с Марданшиным, что эта история явно будет иметь продолжение. Или скоро завершится, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 12:20, 18.12.2017
Семен достаточно агрессивный,самовлюбленный ,толи от его прошлого,толи еше от чего,но он трудный человек, тяжело с ним. Самое гланое считает себя всегда правым, а так в жизни не бывает
,
avatar
2 natalio1756 • 13:20, 18.12.2017
согласна с п.1 , Саймон-сЁма - снаружи - картинка , внутри - гнилой чел , с ним не надо связываться ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд