MENU
» » 2017 » Сентябрь » 27 » Немужское поведение Захарьяша
17:00

Немужское поведение Захарьяша

Сергея Захарьяша неоднократно уличали в том, что он поступает не по-мужски. Он не раз был замечен в потасовках с домовскими хабалками. Не мог постоять за себя и свою девушку, предпочитая отмалчиваться, хотя с виду довольно крепкий и не трусливый мужик. Так и не смог воспитать свою женщину, позволяя ей втаптывать себя в грязь.



Плевал в лицо той, кого считал своей невестой. Простил ей «волшебство» с Филом Кострубовым, хотя это по сути даже не измена была, но при первой же возможности всем растрезвонил об этом, даже не задумавшись, что опозорил не только ее, но и себя, ведь все знал, но продолжал врать, оскорблять Филиппа и выгораживать Лилю. Список «подвигов» Сергея можно продолжать еще долго, но вы все это и без меня знаете. И даже когда у него появился шанс действительно поставить точку в отношениях и расстаться с той, кто ему так ненавистна, он не смог ею воспользоваться. Видимо немужское поведение у Захарьяша в крови, раз даже расстаться по-человечески не смог.


Захарьяшу самому от себя не противно?


Катя Старикова в новостях дома 2 утверждает, что Сергей на самом деле изменил Лиле на Сейшелах с Александрой Шевой. Эдакая месть за все плохое, что ему сделала Четрару, ну и конечно же жирная точка, чтобы не было соблазна возобновить отношения. Да, Четрару далеко не ангел и во многом виновата сама, но неужели нельзя было просто закончить отношения и выглядеть достойно в этой ситуации? Не противно совать свою волшебную палочку во все доступные отверстия?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Alima • 17:24, 27.09.2017
Если некто не женщина, а грязноротая баба - хабалка, то нечего ожидать от партнёра по кровати, что он будет мужчиной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд