MENU
» » 2017 » Май » 30 » Нельзя «запрячь» или можно, Лера Фрост?
15:08

Нельзя «запрячь» или можно, Лера Фрост?

Как и предполагали внимательные зрители телешоу дом 2, Валерия Фрост интересна только в противостоянии с кем-нибудь или как провокатор. В паре она всегда скучна, предсказуема, потому уже анонсировали очередную ссору с Захаром Саленко. Нельзя «запрячь» или можно, Лера Фрост? В одной телеге с парнем скучно и пресно? Плановая заготовка, ведь почему-то не знающую английского Майю Донцову отправляют с бывшим молодым человеком на студию звукозаписи.



Гораздо интереснее выглядела история Демченко с Сергеем Захарьяшем, нюансы которой до сих пор всплывают в эфирах. То выясняется, что Лера таки выпросила «двоечку» от Сергея и сотрясение мозга получила. То новая островная ведущая Катя Жужа на «быдлячество» Демченко отвечает таким же способом. Не для усиления ли позиций Фрост прислали на две недели подружку Африкантову?


Опыт завоеваний мешает счастью?


Некоторым женщинам в паре и в постоянных отношениях скучно и пресно. Это в полной мере относится и к Лере Фрост, вот отхватывает мужчину, как и в прошлый раз с Максимом Рожковым, а что с ним делать – не знает. Этакий пример потребительского отношения к жизни.


Выстраивать собственные отношения, искать взаимопонимание не только в борьбе с оппонентами, это одна из моделей женского поведения или разумного подхода к решению проблем. К сожалению, Лера Фрост может только советы раздавать другим, но быть счастливой не умеет и двигаться в этом направлении тоже? Скандальность и жизненный опыт мешают?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд