MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Нелегкий выбор: безопасность или дом 2?
19:38

Нелегкий выбор: безопасность или дом 2?

Цунами по имени Саша Черно обострило для других девчонок проблему личной безопасности. Ссадины, гематомы и реальный страх за собственное здоровье, может, и жизнь читаются в глазах Дарьи Лымарь и Марго Овсянниковой. При этом очевидно, что от редакторов получены указания обязательно попадать в эфиры, говорить то, что ситуацию только обострит. Нелегкий выбор: безопасность или дом 2?




Фактически ту же Дашу поставили перед необходимостью или подыграть в истории с выездом с Оганесяном в отель, или собирать вещи и покидать не только Сейшелы, но и телепроект. Не учли только одного, что в порывах гнева и ярости Саша Черно себя не контролирует, и увечья легко могут нанесены.


Травматизм на острове закономерен?


Осколки стекла и метание предметов и провокатора Майю Донцову испугали, ведь реально, а не в постановке можно получить травмы на сейшельской площадке. Предыдущий, не постановочный конфликт с легкими телесными повреждениями, закончился внезапно возникшими семейными обстоятельствами сразу у троих молодых людей, именно под таким предлогом и отправили по домам Таню Графову и компанию.





Видимо, Даше Лымарь эта история известна, а вот поведение Иосифа Оганесяна настораживает. Он готов смириться с порчей вещей, телефона и планшета, но и защищать ту же Дашу не собирается. Так уверен в собственной безопасности? Не зря ли? Ведь в следующий раз все может куда печальнее.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд