MENU
» » 2017 » Апрель » 1 » Некоторые мнения по вчерашнему "Прямому эфиру"
18:06

Некоторые мнения по вчерашнему "Прямому эфиру"

1. Мда.... Передача "Прямой эфир" и тема про Бузова. Так вот, выглядит это все так, даже не выглядит а наводит на мысли, что сам Тарасов (ну может не он сам лично, а его пиарщики, или как их назвать хз) наняли этих дурачков из дома 2, Чуева, Гозиас и Кириллюк, что бы те ее очернили всеми правдами и неправдами, дали им "на лапу", и эта троица за любые деньги с удовольствием облили Бузову грязью. Ведь это именно те люди, у кого грязно подвешен язык .

2. Фу бля, прям фу фу!!! Мерзкая троица,сидят и грезят о чужих миллионах, считают чужие деньги, их выкинули из шоу, так теперь готовы любой ценой попасть в телек!!

3. Гозиас и Кириллюк просто как две шавки! Мерзкие, противные, гадкие, тошнотворные личности! Иных слов просто нет. Что на проекте всегда горланили, и на передачи ничем не отличились. Единственное удивило, что, допустим Гозиас и Чуев, не так давно находясь на доме 2 не смели сказать о Бузовой подобное где-либо, потому что был риск вылететь с проекта, а сейчас такие смелые, на передачу пришли, просто два пальца в рот, фуууу! Шавки они есть шавки, лают и только.

4. Бесят Чуев и Гозиас
Пока сидели на харчах д 2 лизали все места ведущим, а сейчас из за зависти и не стабильности рты пооткрывали! Если даже Оля пиариться она это делает с помощью своей жизни, а не чужой! Послушала песню годзилы - смешно! Зависть Ее погубит!
Спасибо Комфортариум

Посмотрела и скажу так: понятное дело, что этот Прямой эфир не мог не состояться, потому что сыграв на нем, не фиг делать получить приличные дивиденды, в первую очередь, именно рейтинговые, которые сами по себе есть ни что иное, как тривиальное бабло. Причем, дивиденды эти охватывают всех: и участников эфира, и отсутствующее на нем трио Бузова-Тарасов-Костенко. Я уже не говорю о рейтинге самой передачи.
Первый раз я, наверное, без раздражения слушала Чуева, потому что он говорил ровно то, что я сама думаю по этому поводу.
Бузова действительно из этой ситуации выжимает максимум материального, но тогда это никак не сочетается с ее страданиями и болью. Когда у человека болит и он страдает, он точно не думает о том, какую выгоду ему это всё может принести. Обратила внимание, как невразумительно и даже нелепо выглядели на этом эфире все, кто пытался Бузову защитить... Все, за исключением Глеба - он, по крайней мере, говорил что-то обоснованное. А тот же Беккужев... господи Боже... первый класс, вторая четверть... журналист, мать его...
Короче, нет у Бузовой шансов выглядеть в этой ситуации достойно. Приванивает. Но... деньги не пахнут, хоть застрелись. Ну, не пахнут тугрики, хоть и воняют...
Любит, мечется, в раздрае, потеряна, обижена, но лопатой подгребает, подгребает купюры-то... Нет, как говорится, если получается, то и супер... Но тогда ты ни в каком не в раздрае и вовсе не потеряна, детка... И не физди (сорри).
Вранья не люблю. А тут о страдающей девочке-припевочке Бузовой - вранье ЦИНИЧНОЕ. Она давно перестала страдать - судя по скорости развития событий, практически сразу же. Тогда о жалости к кому мы говорим? Мне лично ее не жалко. Ну, нет оснований сопли размазывать и солидарные слёзы вместе с ней лить - она все делает с выгодой. И молодец, наверное. Просто это за версту воняет лицемерием. И в этом вся Бузова от пальцев ног до макушки.

Алевтина Андреева.

спасибо АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.5/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 23:02, 01.04.2017
После этого бомбовского поста пришлось-таки глянуть этот чертов эфир. Солидаризируюсь с автором по всем пунктам.
avatar
2 Catin-Ca • 03:47, 02.04.2017
Да страданиями там и не пахнет. Бузова дама прожженная, денежки любит - поэтому как шла по головам, так и будет ходить. И я очень сомневаюсь, а Тарасов ли там изменил. По крайней мере этот ведет себя достойно, видать "привык" уже ))))
avatar
3 BAGI • 06:53, 02.04.2017
так на этой помойной передаче, кто сильнее обосрёт, тот и больше денег получит. Вот эти голожопые и старались наперебой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд