MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Неестественная причина резкого набора веса Ириной Александровны Агибаловой.
07:04

Неестественная причина резкого набора веса Ириной Александровны Агибаловой.

9 сентября 2017 года стало понятно почему Ирина Александровна Агибалова так разожралась.

Ирина Александровна Агибалова

Как ни старалась ИрСанна скрыть проблемы с весом, все встало на свои места из-за неосмотрительного поступка Ольги Гажиенко (Агибаловой). Именно Оля опубликовала видео, на котором засветилась располневшая Агибалова-старшая. И хотя девушка поспешила исправить ошибку и удалила видео, обмануть поклонников женщине теперь вряд ли удастся.

Уже стала известна и причина такого резкого набора веса, о чем сама ИрСанна все это время предпочитала молчать. Как оказалось, в этом году истек срок годности кольца, которое женщине установили на желудок, а поставить новое клиника просто отказалась.

Не готовы работать с любительницей халявы и другие столичные клиники, вынуждая ее оплатить операцию по бандажированию из собственного кармана. Теперь Агибаловой, и как видно безуспешно, приходится самостоятельно бороться со зверским аппетитом и безуспешно скрывать от поклонников неестественно стремительно растущий вес с помощью фотошопа и удачных ракурсов.


Фото еды, которую ест Ирина Александровна Агибалова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:45, 11.09.2017
Противная, в недалёком будущем, толстая, старая баба! Ну, что, довыделывалась? Блевотню, которую рекламируешь, сама жри, теперь тебе много "еды" надо!
avatar
2 natalio • 14:38, 11.09.2017
" Вернуть молодость и красоту " - требует крупных финансовых затрат , .. так она же вроде и не бедная , а не из-за этого ли она и хочет продать свою гордость - шикарный дом и купить квартиру , но уже несколько лет "висит" продажа , видно , "жаба душит" - цену не скидывает , вот и нет покупателя )) Даёшь недвижимость за возвращение красоты и молодости !!!
avatar
3 Сластенка • 17:45, 11.09.2017
Казалось бы, за столько лет должна была привыкнуть есть маленькими порциями. Так что же бросилась жрать, как не в себя? Значит, любить и беречь себя так и не научилась.
Да и от старости не убежишь...
avatar
4 Bonjuk • 20:27, 11.09.2017
Вот ыру терпеть ненавижу b7 , но кто такую чушь пишет? b5
Лениво мне описывать здесь подробности операции по бандажированию желудка, интересующиеся могут погуглить:-)
Нет там сроков годности, тем более таких коротких:-) :-) :-)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд