MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Неэффективный пиар Мэри Кулешовой?
09:04

Неэффективный пиар Мэри Кулешовой?

Пройдя «краткий курс молодого бойца» на поляне дома 2, на острове Любви Мэри Кулешова старательно пытается изобразить из себя «роковуху». Для полноты претензий избран напарник в лице Виталия Малышева, который в компанию качков сейчас не очень вписывается, но отлично справляется со своим амплуа ведущего конкурсов и «патимейкера».



Потому добавили перца в плохо сваренное месиво, подключив и «бредовые новости», и уже покинувшую проект Юлиану Богомолову. Неэффективный пиар Мэри Кулешовой? Мол, Мэри не только имеет связь с кем-то за пределами съемочной площадки, но и ждет кого-то с поляны, с кем ведет переписку. (Насчет переписок охотно верим, в сеть попало фото, на котором все дружно «сидят в телефонах»). Намеки на приезд одиноких парней с поляны дома 2, которых там уже в избытке?


Есть ли основания у «роковухи»?


Пока же, кроме экзотической внешности и старательного изображения своей востребованности, у Мэри Кулешовой других оснований метить в стан «роковухи» нет. Если к Малышеву все-таки отправят Викторию Трэп, то пребывание самой Мэри на сейшельской площадке будет под большим вопросом.


Или вы считаете, что основания для дальнейшей «раскрутки» этой девушки есть? Получится ли из неё новая «роковая женщина» острова Любви или все эти поползновения обречены на неудачу? И кто бы подошел ей в качестве партнера на острове Любви?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд