MENU
» » 2017 » Май » 1 » Недолгий отдых Иосифа Оганесяна подошел к концу?
12:16

Недолгий отдых Иосифа Оганесяна подошел к концу?

Так заразил всех вирус «правдорубства», что на волне борьбы с лицемерием, поднятой Владом Кадони, добрались на поляне дома 2 до Иосифа Оганесяна. Мало кто поверил в его искреннюю страсть к Саше Черно, но парень настаивал на своем. Ведь впереди — Сейшелы. Заодно новые темы для эфиров появятся, а то привольно себя Иосиф чувствует в коллективе, комфортно и весело.



Чтобы истинность своих чувств подтвердить, написал пост о любимой Бусинке. Правда, пользуясь праздничной неразберихой самой Саше повод порыдать дали, показав видео с танцем уже покинувшей дом 2 Кристины Ослиной. Пока других тем нет, пусть хоть поплачет всласть, ведь про её отказ от похудения повторы каждый день уже порядком всех утомили.


Ждем оживления жизни на острове Любви?


Явно на приезд Оганесяна возлагают надежды и в плане оживления жизни на острове Любви, где с его появлением в компании Петра Шепеля худо-бедно все по парам разбились.


Громче всех противостоящая фикциям Лера Фрост теперь в эфирах изображает страсть и чувства с Захаром Саленко, с которым о такой же фикции договаривалась у всех на глазах. Кстати, за исключением Рапунцелей, все пары на острове чисто проектные или просто договорные. Под вопросом остается только пара Кузнецова и Маркиной, которые пока демонстрируют сплоченность и единство.


Оживит Иосиф Оганесян своим появлением сейшельские эфиры, как думаете? Или действительно соскучился по Саше Черно?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 13:49, 01.05.2017
Самая проектная пара-это Рапы boy
avatar
2 gala11@listru • 15:13, 01.05.2017
Ради Бога, Еся!!! Какая на хрен Брусника ???? Не позорь ягоду!!! Сало, центнер, жиртрест......как -то так....
avatar
3 дымсигарет • 15:43, 01.05.2017
Все правильно, пришел к Сашке, люби - Сашку. Нечего увиливать.
avatar
4 Антонида • 00:56, 02.05.2017
Дымсигарет, согласна, продуман Ёся не должен так просто соскочить, пусть танцует Шашу)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд