MENU
» » 2020 » Ноябрь » 18 » Не жесткий боксер: новенький участник довел до слез Анастасию Балтер
06:47

Не жесткий боксер: новенький участник довел до слез Анастасию Балтер

Боксер Ярослав Харламов появился на лобном с букетом роз для Анастасии Балтер и пообещал стать соучастником ее преступлений. Молодой человек объяснил, что во всех выпусках именно Настя является зачинщиком скандалов, потому что говорит правду, и ему всегда обидно было смотреть, как на нее срываются другие участники. От накативших чувств Настя не сразу смогла говорить.
И при чем тут Илья Яббаров?

Ведущая предположила, что теперь-то девушка счастлива, но Балтер неожиданно разрыдалась и призналась:

«Мне нужен парень прям жесткий, а этот вроде боксер, но совсем не жесткий! Я ждала совсем другого».

Монолог девушки вызвал дружный смех участников, но Настя не унималась: «Наверное, я не дотягиваю до того парня, которого хочу. Но это, извини, не то, чего я ждала».

Ярослав стойко выдержал испытание слезами и признался, что готов ждать, а в отношениях быть другом, любовником, отцом и спонсором для Насти.
И при чем тут Илья Яббаров?



Кадр из выпуска Дом−2. Город любви от 16.11.20
Источник: rutube.ru

Тогда слово взял Андрей Черкасов:

«Я знаю, что никто ей на этой планете не подойдет, и слезы будут литься ручьем, потому что нравится ей только один мужчина».

Но как ни уговаривали ведущие Настю признаться, кто же завладел ее сердцем, она так и не назвала имя своей симпатии. Орлова подытожила: «Насть, не будь дурой, не крути носом». После этих слов Балтер разрыдалась, бросила букет и убежала с лобного.

Вернуть ее смог только Илья Яббаров. Он же убедил девушку все-таки пообщаться с новеньким Ярославом.

Может быть, Андрей Черкасов прав, и идеалом мужчины для Насти является именно Илья?

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд