MENU
» » 2020 » Март » 31 » «Не вижу с ней жизни»: Безус простился с Безбородовой
18:17

«Не вижу с ней жизни»: Безус простился с Безбородовой

Мужчина настроен решительно. Лёша Безус объяснил подписчикам в соцсети, почему не ушёл с проекта вслед за Миленой Безбородовой. Участник «ДОМа-2» поставил окончательную точку в этих отношениях.



Милена Безбородова и Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Вчера вечером Милена Безбородова ушла из «ДОМа−2». Лёша Безус не последовал за ней. На странице в соцсети мужчина назвал основную причину, по которой остался на телестройке. Он признался, что ему не удалось сохранить отношения с любимой.

«Отвечаю на распространённый вопрос: «Почему не ушёл?» Потому что ещё три дня назад сказал, что не вижу с ней жизни. А уйти просто куда-либо — бессмысленно. С ней уже жить не хотел, ждать исправлений нет ни сил, ни желания. Пуст внутри! Я об этом говорил ещё месяц назад, но она меня не услышала. Я сделал всё, что мог», — написал Лёша.



Безус высказался об уходе Милены
​Фото: «Инстаграм»

Безбородова и Безус на днях отметили полтора года отношений. Казалось, что, несмотря на участившиеся ссоры, этой паре ничего не угрожает. Лёша говорил на Лобном месте, что хочет бороться за отношения, хотя многие намекали ему на более простой вариант решения проблемы.

И всё-таки пара распалась. Милена на время переехала к Ане Брянской и всеми силами пытается забыть возлюбленного. Однако признаётся подписчикам в соцсети, что пока не может перестать плакать из-за предательства Лёши.

А все подробности конфликта Безуса и Безбородовой смотрите в эфире «ДОМа−2» уже на следующей неделе.



Милена тяжело переживает предательство Лёши
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 19:41, 31.03.2020
Никогда ее не любил, просто с ней был на пике и денежки копил- мерзкий скользкий тип
avatar
2 svetla1 • 08:12, 01.04.2020
Что? Опять? И опять навсегда?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд