MENU
» » 2017 » Октябрь » 20 » Не удалось Кадони развести Капаклы?
16:52

Не удалось Кадони развести Капаклы?

Роман Капаклы вот уже несколько месяцев строит отношения с Мариной Африкантовой. Их пару сложно назвать идеальной, но в отличие от остальных пар телестройки, Марина и Роман не были замечены не только в изменах, но даже во флирте с другими участниками или поклонниками за периметром.



Некоторое время назад ведущие пытались внести раздор в их пару, заявив, что Марина полетела в Дубай вовсе не для того, чтобы с мамой отдохнуть, а чтобы встретиться с Андреем Чуевым и возобновить с ним отношения. Роман на это не повелся, на удочку не клюнул, и тему пришлось быстренько свернуть, тем более что Чуев достаточно оперативно опроверг этот бред. Да и Татьяна Владимировна не сумела вовремя сориентироваться и подыграть. А сегодня была сделана еще одна попытка засунуть ложку дегтя в эти далеко не медовые отношения, но на этот раз с помощью неизвестной поклонницы Романа. И на этот раз более удачно!


Пазл не складывается…?


Не удалось Кадони развести Капаклы. Роман наотрез отказался признаваться в том, чего не делал, да и Марина вначале с улыбкой на лице сказала, что это бред. Но после того, как Кадони старательно разжевал и ей в голову вложил, что Роман «хотел изменить» и раз ведущий так сказал, то это не обсуждается, девушка все-таки выдавила из себя скупую слезу…


Вот не могу я понять к чему снимают такие дурацкие сценки? Удивление Капаклы было искренним и его несложно понять – страничка в соцсети принадлежит ему, но переписка в ней левая. Пазл не складывается… Телефоны участников некоторое время находятся у администрации дома 2, следовательно — данную переписку подделать не составило никакого труда. Но какой смысл заниматься этим, если заранее не предупреждать участника, чтобы он правильно реагировал?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд