MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Не те конфликты обсуждают на доме 2?
16:55

Не те конфликты обсуждают на доме 2?

События на телепроекте дом 2 имеют двойственный характер. С одной стороны, в самыми интересными для зрителей давно уже стали реальные конфликты, с другой стороны, в эфирах обсуждают не эти столкновения интересов, а то, что дает возможность показать наиболее рейтинговых участников. Вместо действительных ударов того же Кострубова, в лицо Виталию Малышеву и Екатерине Кузнецовой, по десятому кругу мусолят свободное время Марины Тристановны. (Трое ведущих, семейство в полном составе плюс ток-шоу на одной теме три дня). Не те конфликты обсуждают на доме 2?



О том, что конфликты были, есть и будут говорят законы психологии. В сообществе, в котором более семи человек, обязательны группы противостояния.


Реальные конфликты против надуманных?


Тем более, чтожизнь в замкнутом пространстве, случайно собранных людей, да еще стремящихся отработать в эфирах «кармическую колбасу», разные виды конфликтов не может не порождать. Вот и вытаскивали бы их на экран, по поводу семейства Блюменкранц или нежелания Оганесяна жениться зрители давно все знают и тоскливо ждут, когда сюжет закончиться. Реальные конфликты приносят в жертву надуманным проблемам?


Реальный конфликт противоборствующих сторон, как в ситуации с «войнушкой» лагеря Фрост и Ефременковой, оргам как раз не нужен. Его целый месяц заминали, теперь точно также заминают избиение Малышева и Кузнецовой. А зря, действительные противоречия не убираются, они просто «замазываются». Или все-таки интересы телешоу дом 2 гораздо выше интересов как участников, так и зрителей? все это можно отнести и к конфликту Сергея Кучерова и Алексея Чайчица, который опять-таки перевели в «дремлющий» вид?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:19, 25.10.2017
Согласна! Из пальца высасывают заезженные темы, например, что бегемотихе не хватает "обнимашек и целовашек"! Семь месяцев одно и тоже! Задолбали! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд