MENU
» » 2017 » Февраль » 20 » Не счастливы: 7 звезд «Дома-2», которым не везет в любви
17:33

Не счастливы: 7 звезд «Дома-2», которым не везет в любви

Почему самые яркие и красивые участницы реалити-шоу не могут построить свою любовь.

Эти девушки строили свою любовь и на главной телестройке российского телевидения, и за ее пределами. Все без результата. У них есть все, кроме любви: и привлекательная внешность, и карьера в шоу-бизнесе, и куча поклонников во всех городах России. Почему звезды «Дома-2», которые в течение нескольких лет разбирали свои ошибки в отношениях на лобном месте, так и не смогли создать крепкую семью, – большая загадка. Конечно, мы верим, что в любой момент все может измениться: Ольга Бузова и Алена Водонаева удачно выйдут замуж во второй раз, Виктория Боня и Элина Камирен тоже встретят бойфрендов получше… А пока вспоминаем, как складывается жизнь самых ярких участниц проекта.

Ольга Бузова

Фото: @buzova86

Ольга Бузова, казалось бы, должна знать об отношениях все! Причем не только знать, но и быть примером лучшей жены для всей страны. Вот уже девять лет она дает советы, как нужно строить любовь, участникам реалити «Дом-2», а ранее в течение четырех лет сама жила под прицелами камер. Причем сначала у девушки-студентки из Санкт-Петербурга все получалось на отлично: ее роман с Романом Третьяковым развивался как нельзя лучше и даже, как говорят, шел к свадьбе. Но увы. Третьяков решил покинуть проект, а Бузова захотела остаться. Пара рассталась.

После непродолжительного одиночества Ольга уже в статусе теледивы и светской львицы познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их отношения развивались стремительно, и спустя два года они поженились. Поклонники звезды «Дома-2» ликовали! Наконец-то Оля нашла человека, с которым проживет всю жизнь. Да и сама знаменитость, скорее всего, тоже так считала: она регулярно выкладывала в сеть фотографии с мужем, публично признавалась ему в любви и даже придумала хэштеги, которые определяли их с Дмитрием пару: #тарабузики и #моямой. Однако что-то пошло не так. Через четыре года совместной жизни Бузова и Тарасов развелись. Да еще и со скандалом. Она обвинила его в измене, а он заявил, что хотел видеть в своем доме жену и маму их будущих детей, а не карьеристку.

Сейчас 31-летняя Оля продолжает помогать наладить личную жизнь другим, а о собственных отношениях и не мечтает. У нее на это просто нет времени, потому что в перерывах между съемками «Дома-2» она делает карьеру певицы. На ее счету уже два хита, один клип и выступление на большой сцене.

Виктория Боня

Фото: @victoriabonya

Виктория Боня пришла на проект «Дом-2» из любопытства, а осталась там на 11 месяцев. И все это время, конечно, строила любовь. Ее партнером стал шоумен Степан Меньшиков. Правда, потом девушка признается, что серьезных отношений у нее со Степой не было и роман они закрутили ради пиара. Но в любом случае телестройка помогла Вике осуществить главную мечту: стать известной на всю страну телеведущей. И еще обзавестись полезными знакомствами, благодаря которым она повстречала на своем пути сына ирландского миллионера Алекса Смерфита. Причем не просто повстречала, а родила ему дочь Анджелину и переехала жить в Монако.

Сначала казалось, что Боня воплотила в жизнь сказку про Золушку: приехала в Москву из провинциального Краснокаменска, много работала, случайно попала на реалити-шоу, а потом уехала в Европу с одним из самых завидных женихов мира. В общем, не жизнь, а мечта! Жаль только, что хеппи-энд не случился… Через шесть лет гражданского брака с Алексом Виктория объявила о расставании и погрузилась в работу: начала вести свой блог на YouTube, размещать рекламу в «Инстаграме», продвигать собственную линию одежды. В Москву она возвращаться не хочет, в ее ближайших планах – обучение актерскому мастерству в Лос-Анджелесе. А вот о личной жизни 37-летняя знаменитость больше ничего не говорит.

Алена Водонаева

Фото: @alenavodonaeva

Алена Водонаева приехала на «Дом-2» из Тюмени и стала самой скандальной участницей телепроекта: крутила роман то со Степой Меньшиковым, то с Антоном Потаповичем, ссорилась с ранее упомянутыми Ольгой Бузовой и Викторией Боней, снималась в откровенных фотосессиях и вела себя довольно вульгарно. В общем, всем казалось, что с такой репутацией у нее не будет шансов построить отношения за периметром. Но, прожив на шоу три года и уйдя в неизвестность, ей удалось выйти замуж за видного бизнесмена Алексея Малакеева, родить сына Богдана и стать примерной женой и матерью. Более того, в одном из интервью Алена призналась, что ее имидж на телестройке на самом деле не соответствовал действительности. В любом случае преображения Водонаевой всем пришлись по душе. Правда, потом выяснилось, что спустя два года ее брак завершился и она подала на развод.

После разрыва с мужем экс-участница «Дома-2» собиралась пойти в загс с бизнесменом Юрием Анде, который сделал ей предложение. Но в самый последний момент Алена по неизвестным причинам расторгла помолвку. А затем начала встречаться с гонщиком Артемом Маркеловым. Однако, по последним данным, знаменитость рассталась и с ним.

Зато в карьере у 34-летней Водонаевой все отлично: она участвует во всевозможных ток-шоу и ведет собственную программу.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Фото: @evgeniyafeofilaktova

Евгения Феофилактова была участницей телестройки три года. И за это время ей удалось влюбить в себя многих. За ней ухаживали Никита Кузнецов и Илья Гажиенко, Александр Задойнов и Михаил Терехин. Но после непродолжительных романов с ними Женя начала встречаться с Антоном Гусевым, а через несколько месяцев вышла за него замуж и родила сына Даниэля. В 2012 году они ушли с проекта, но без камер и ведущих, которые давали им советы, отношения не сложились. Осенью прошлого года они развелись. Поклонники звезд «Дома-2» были в шоке: Евгения и Антон регулярно делились совместными фотографиями в «Инстаграме». Да что говорить, после реалити они открыли собственный бизнес!

В настоящее время Феофилактова живет с сыном одна, занимается дизайном одежды для детей и является соучредителем салона красоты. Также она соглашается на всевозможные рекламные проекты и принимает участие в ток-шоу. О ее личной жизни ничего не известно. В соцсетях она выкладывает только свои селфи.

Элина Камирен

Фото: @kamirenworld

Зачем Элине Камирен (Карякиной) нужно было участвовать в «Доме-2», до сих пор для всех загадка. Она родилась в довольно обеспеченной семье (ее мама владеет сетью салонов красоты в Тюмени), да и становиться артисткой или телеведущей девушка никогда не планировала. Неужели эффектная блондинка не могла найти суженого в реальной жизни? Однако факт остается фактом: Камирен приходила на проект трижды! В первый раз она под прицелами камер строила отношения с Алексеем Самсоновым. Не сложилось. В слезах и обидах ей пришлось уйти. Потом... опять с Алексеем Самсоновым (через год молодой человек снова пригласил ее на телестройку, а Элина согласилась). Казалось, на этот раз все складывалось удачно, если бы не одно «но»: Самсонов нарушил правила реалити, и ему пришлось уйти, Камирен ушла за ним. В третий раз они появились на шоу вместе. Только вот незадача: девушка разочаровалась в партнере и решила расторгнуть их союз. Однако долго одной ей быть не пришлось, через некоторое время за ней начал ухаживать Александр Задойнов. Вскоре у них родилась дочь Александра. Дело шло к свадьбе. И тут в их отношениях что-то произошло, они отменили торжество и разошлись.

В настоящее время Элина ведет несколько бизнес-проектов, а с реалити и ток-шоу, кажется, завязала окончательно. О новых бойфрендах Камирен никто ничего не слышал. Есть вероятность, что бывшая звезда «Дома-2» решила посвятить свою жизнь дочке.

Либерж Кпадону

Фото: @libergik

Либерж Кпадону, получив специальность «организатор культурно-массовых мероприятий» и найдя работу танцовщицы в клубе, вспомнила о том, что не замужем, и подала заявку на участие в «Доме-2». Девушку на реалити взяли, а она тут же напомнила, что пришла искать мужа, а не пиариться. Правда, проект разрушил ее мечты сразу же: отношения с поваром Иваном Барзиковым не сложились, и она ушла домой. Потом вернулась и закрутила роман с Андреем Есиным. Но и тут случилось разочарование. Парень после нескольких свиданий признался, что у него есть девушка, и покинул шоу. Однако на этот раз Кпадону не сдалась и начала строить любовь с Евгением Рудневым. Сначала все шло по плану: мужчина ответил ей взаимностью, а потом сделал предложение. Они поженились, а потом развелись.

В общей сложности девушка пробыла на «Доме-2» два года и, так и не найдя свою любовь, ушла ни с чем. Со стороны может казаться, что за проектом у нее тоже есть шанс встретить свою вторую половинку, но экс-участница реалити так не считает. В одном из своих недавних интервью 29-летняя Либерж призналась, что из-за работы ей некогда ходить на свидания.

Ксения Бородина

Фото: @borodylia

Отметим сразу, что сейчас у 33-летней Ксении Бородиной, бессменной ведущей телестройки, в семье все хорошо: она замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым и воспитывает их общую трехмесячную дочь Тею, а также 7-летнюю дочь Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым. Мы включили ее в наш список по одной простой причине: совсем недавно у нее были проблемы с Курбаном, а до него отношения с возлюбленными совсем не клеились.

Но начнем сначала. Ксения стала единственной ведущей «Дома-2», у которой были романы с участниками: год она встречалась с Оскаром Каримовым и около трех лет с Михаилым Терехиным. Отношения с последним возникли почти сразу после ее развода с Юрием Будаговым (кстати, первый брак теледивы продлился всего три года) и стали самыми скандальными в шоу-бизнесе. Бородина и Терехин то расставались, то опять сходились, то опять расставались. Ссорились они, конечно, очень бурно. И в основном из-за финансов: мужчину не устраивало, что его знаменитая невеста много зарабатывает, а он не может найти хорошую работу. В один момент все закончилось. Пара разошлась окончательно, и, как говорят, Ксения зареклась больше никогда не встречаться со своими коллегами.

В 2015 году Бородина познакомилась со своим нынешним мужем Курбаном. И пока все радовались, что она наконец-то обрела счастье, ведущая обвинила бизнесмена в измене и сообщила о разводе. К счастью, до развода не дошло. Спустя несколько месяцев Ксения как ни в чем не бывало снова начала выходить в свет с Омаровым. А потом снова добавила его в друзья в соцсетях и объявила поклонникам, что счастлива быть с ним в браке...



http://www.wday.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 08:04, 21.02.2017
всех хоть по разу замуж взяли, а Карякина так до сих пор в невестах шляется в поисках мужа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд