MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Не работает принцип доступности на доме 2?
12:46

Не работает принцип доступности на доме 2?

Накануне телепроект дом 2 покинула Яна Шестовская, добровольно уйдя вместо Петра Шепеля, который удивительным образом оказался кандидатом на «вылет». Правильно сделала, учебный год начинается и компания уж больно не подходящая собралась на проекте для студентки-журналистки.



Оставшиеся одинокие обитательницы женской половины начали не только бурно предлагать себя парням, но и объявили начало военных действий против «козлов» (с), именно так они именуют теперь мужчин. Воспользовались моментом, ночь провели, а отношения строить не желают. Не работает принцип доступности на доме 2? Так он и в реальной жизни не дает результатов, чему удивляются?


Контингент ночных клубов ничего не перепутал?


Набор девиц из ночных клубов, которые не только легко соглашаются на интим, руководствуясь лозунгом Нади Ермаковой, «действовать», приводит к тому, что выбора у парней просто нет — из легкодоступных красоток теперь можно еще и по жребию выбирать.


Оказывается, между Марией Филипповой и Сашей Шевченко, именующей себя Шевва, Леха Чайчиц выбирал по жребию. О каких отношениях в будущем эти девицы рассуждают?


Ведь и предводитель этих «амазонок» Катя Кузнецова с Димой Талыбовым в сауну отправилась не по принуждению, а добровольно. Странно, не правда ли, что девицы отказываются признавать саму мужскую природу, в основе которой лежит принцип охотника? Зачем что-то строить и изображать с теми, кто согласен на интим в первый же вечер? Или так воодушевились историей Лилии Четрару и Сергея Захарьяша? Вы на чьей стороне в этой игрушечной «войнушке» полов на доме 2? Девиц или парней?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд