MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » Не прошел испытательный срок, Кучеров?
16:49

Не прошел испытательный срок, Кучеров?

Несколько недель назад, абсолютно неожиданно как для зрителей, так и для участников проекта, Юля Ефременкова приняла решение расстаться с Сергеем Кучеровым.



На самом деле, решение это ей далось непросто, хотя со стороны многим ребятам показалось, что это была просто «эфирная тема». По словам Ефременковой, ей, взрослой женщине, которой пора выходить замуж и рожать детей, нет никакого смысла продолжать бесперспективные отношения, которые ни к чему не приведут. Сергей отказывался принимать решение Юли и пытался ее переубедить, уверяя, что исправится, станет другим, не хочет и не может жить без нее. В конце концов Ефременкова сдалась. Но… Не прошел испытательный срок, Кучеров?


Может пора остановиться?


В сети появились анонсы на ближайшие эфиры, из которых становится понятно, что в этой паре началась новая волна старых конфликтов. Сергей снова распускает руки, Юля снова орет и вспоминает старые проступки своего парня. Так и хочется спросить – людиииии! Ну зачем вы мучаете друг друга? Обсуждать это неинтересно, а жить в этом — полный бред! Может пора остановиться?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:37, 17.10.2017
Такое впечатление, что все пары на дурке просто ненавидят друг друга!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд