MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Не получается «патриархат» у Черкасова?
18:25

Не получается «патриархат» у Черкасова?

Некоторым людям удается провалить все, за что не возьмутся, но выйти сухими из воды. Андрей Черкасов много лет мечтал стать «Человеком года» на телепроекте дом 2. Не вышло. Пытался быть наставником, работать в кастинг-службе шоу — тоже мимо. Обещал «патриархат», если сделают ведущим. Вывел на экраны «пьяное быдло» и провалил утренние эфиры по выходным.



Не получается «патриархат» у Черкасова? А у него и вести теты и обсуждения не получается, слишком много самого Андрея, а мало толку. К сведению Черкасова, давление на оппонента в диалоге для реалити-шоу должно быть хотя бы остроумным, а не грубым и навязчивым.


Принципы мужского ли поведения?


Не может простить Виталию Малышеву, что тот справлялся на острове не хуже самого Андрея с ведением конкурсов и обсуждениями. Сам-то не понес никакого наказания за проваленные эфиры с сейшельской площадки. Да и «патриархат» в трактовке Черкасова на доме 2 больше напоминает домостроевские принципы, а не мудрое руководство большой семьей или какие-то толковые советы для начинающих. Может, и Андрею стоило бы закончить хоть какие-то курсы ведущих, а не выносить на первый план собственную персону?


В принципе, амплуа ведущего, бывшего «бравого офицера» постепенно в исполнении Черкасова превратилось в образ этакого выходца дома 2, который любит себя на экране больше, чем все остальное. Может, и ему стоит любить не только пост ведущего, но и интересы зрителей телешоу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 20:01, 28.11.2017
Плешивый и Орлова лишние на проекте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0dde7c0eee32
avatar
2 Куркума • 02:48, 29.11.2017
Наталья Б.-Ю., как обычно, пальцем в небо 1720828 уж Черкасов отдоил дурку, как никто другой: чуть ли не с десяток лет жировал там, опробовал практически всех симпатичных телочек на халяву, при этом ухитряясь не потратить на них ни копейки 1720828 кушал-пил из халявного холодильника, а денежку откладывал, накопил на квартирку... и теперь доит дурку, на евроремонт 1720828 практически полноценный ведущий дурки - а этот пост предел мечтаний и предмет зеленой зависти всех хомяков 1720828 да удалась жизнь у Андрейки, и Моника хвостатая рядом 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд