MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Не отрабатывает гонорар Кострубов?
16:58

Не отрабатывает гонорар Кострубов?

В последнее время в эфирах с сейшельской площадки заметно, что Фил Кострубов явно осознает, что не получается у него построить отношения хоть с кем-нибудь. Не потому ли выкладывает приглашения для девушек и список идеальных качеств? Лилия Четрару им очень соответствовала, когда через неё рвался на телепроект дом 2?





Или мечтал о карьере ведущего, так с «кашей во рту» там уже Жужа есть. Но, постоянная конфронтация с Владом Кадони и попытки пренебрежения указаниями ведущего, говорят о том, что явно не справляется Филипп. Не отрабатывает гонорар Кострубов?


Отправят восвояси по завершению сезона?


Пребывание на острове Любви, в достаточно сложных погодных и психологических условиях, вовсе не является залогом того, что станешь участником телепроекта дом 2. Хоть и пообещали Филу Кострубову зарплату в 60 тысяч рублей, очень часто возвращаются островитяне на поляну без копейки в кармане. (Роман Капаклы под осенним дождем все в майках и шортах времен Сейшел бегает, нет ни денег, ни одежды).


Может, протестные настроения Фила Кострубова связаны с тем, что пригрозили отправить восвояси по завершении сезона? Или считаете, что показал себя ярким и интересным участником Фил Кострубов? Провалил этот проект любитель ходить по телешоу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд