MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Не лепится мачо из Дмитрия Талыбова?
18:05

Не лепится мачо из Дмитрия Талыбова?

На доме 2 всегда был хотя бы один «мачо», который топтал всех безотказных курочек. И совершенно не имело значения, если мужчина не дотягивал не только до мачо, но и до звания нормального мужика, руководство назначило – так что будьте любезны…



Пытались из Алексея Чайчица мачо слепить, внешне очень даже подходящий типаж, да слишком брезгливым оказался. Даже живет в отдельной спальне, брезгует видимо спать в вонючей мужской, хотя сегодня в дневном эфире девушки, которые вчера заходили к нему на огонек, сказали, что у него в комнате «амбре» как-то не очень…


Талыбов снова в кусты


А вот другой участник очень даже вжился в предложенную ему роль, да вот только не лепится мачо из Дмитрия Талыбова, как ни крути. Одну «надкусил» и за дверь выставил, другую «надкусил» и в женскую отправил, вчера Настю Датюкову к нему отправили в надежде, что хоть на этот раз доведет начатое дело до конца, а Талыбов снова в кусты. То симпатией к Карине прикрывается, то свою бывшую приплетает, к которой как бы еще чувства испытывает. Что не так с этим парнем?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 12:20, 29.09.2017
да он в шоке : за что ему так много счастья ( баб ) привалило , боится выбирать - все красотки , такого в жизни больше никогда не случится , растерялся деревенский паренёк , вот и не лепится "мача " ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд