MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » Не конкурент Триандафилиди? Кому?
13:02

Не конкурент Триандафилиди? Кому?

Елизавета Триандафилиди интригует в соцсетях, намекая на возобновление отношений с Алексеем Чайчицем. Параллельно пытаясь то Романа Гриценко задеть словесно, то флиртуя с Араем Чобаняном. Странно, но история опять повторяется, только место действия изменилось.



В прошлый раз она, после разрыва с Захаром Саленко, аналогично вела себя на сейшельской площадке. Тогда пришлось ждать приезда того же Чайчица, и теперь создавать все ту же пару. Только выбор остается за Алексеем, которому тоже не столько нужна Лиза, сколько сам телепроект дом 2.


Впервые в своей жизни Елизавета Триандафилиди считает, что вытащила «счастливый билет», попав на телестройку. Оказывается, ни одного дня в своей жизни не работая, можно, придя на дом 2, считать себя «звездой экрана», конкурировать с Ольгой Бузовой, проиграв в предыдущий раз Лере Фрост. Не конкурент Триандафилиди? Кому? Бузовой точно, разве только Кате Кузнецовой, которая тоже лихорадочно ищет себе пару, теперь уже на поляне дома 2.


За тусовки еще и платят?


Беспокоиться обеим по поводу Арая не стоит, тот вызван для партнерства с Татьяной Графовой, тоже никому не нужной.


Получится ли у Лизы Триандафилиди вновь сплясать на граблях вместе с Чайчицем, увидим в эфирах на шлоке. ру. Но то, что обида на Гриценко её не отпускает, сомнений не вызывает. Ничего, тусоваться в ночных клубах будут с Чайчицем вместе, благо, картинка визуально приятная. Или кто-то верит в искренность чувств Елизаветы к кому бы то ни было?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:11, 30.11.2017
Старая кукущка не дает прохода Гриценко b4
Он ее бросил,она вся на говно исходит b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд