MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Не дождётесь! Майя Донцова озвучила единственное условие, при котором она покинет дом 2.
11:22

Не дождётесь! Майя Донцова озвучила единственное условие, при котором она покинет дом 2.

9 ноября 2019 года Майя Донцова озвучила условие, при котором покинет дом 2. И судя по всему это будет нескоро.

Майя Донцова

Идеальный отношения Майи Донцовой и Алексея Купина раздражают большую половину участников. И особенно активно против супружеской пары агитируют Александра Черно и Иосиф Оганесян. Саша убеждена, Майе и Леше пора если уж не за ворота, то хотя бы вернуться обратно на дом 2. Ведь на Спаси свою любовь есть место только для проблемных пар.

А вот сами Купин и Донцова уходить не намерены. Парочка не скрывает, их более чем устраивает их жизнь под камерами. Тем более что тут у них немало друзей, и даже появились родственники.

К слову не выполнили супруги и главной, по их мнению, домовской миссии. Майя не скрывает, что намерена стать матерью именно в стенах дома 2. Впрочем пока забеременеть у нее никак не получается.

Новость про Майю Донцову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:18, 10.11.2019
Верим, Майка, что ты будешь на дурке до самой смерти. Кому ты нужна за периметром?
avatar
2 Аля0382 • 13:23, 10.11.2019
Нам как ( бабе пятое колесо),прощелыжнивайте хоть до пенсии на проекте. 1ecd890fbd09
avatar
3 ЙошкинКот • 14:14, 10.11.2019
То,что пупок с давайкоц до пенсии будут сидеть - это и еду понятно. Там вас таких уже стадо собралось- семиструйка с молдаваном, хряк со скотоложцем,жидок с сорокой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд