MENU
» » 2017 » Сентябрь » 12 » Не доиграл или переиграл сам себя Оганесян?
06:55

Не доиграл или переиграл сам себя Оганесян?

В мутную историю попал Иосиф Оганесян. Сознательно он это сделал или руководство заставило, понять весьма сложно. Но все, что он наговорил Александре Черно, мало похоже на правду…



В течении длительного времени «вселенским злом» в их паре, была именно Саша. Это она выносила мозг, унижала и обижала парнишу, который имел неосторожность в свое время выразить ей симпатию. Все ругали Сашу и жалели Иосифа. А потом вдруг раз… и все перевернулось с ног на голову. Теперь именно Оганесян «вселенское зло». Черно всячески уговаривают бросить его, ведь он «девочку» унижает, обижает и мечтает с нее слиться. Александра рыдает, мучается, расстается по нескольку раз в день, но бросить «чемодан без ручки» не может. Пришлось пойти на кардинальные меры и признаться в измене. Причем сделано это было в максимально жесткой форме – во время празднования годовщины, рассказано в мелких подробностях, а апогеем стало заявление – «Я тебе изменил, но очень сильно люблю и хочу, чтобы в наших отношениях все изменилось к лучшему!». Не доиграл или переиграл сам себя Оганесян? Ведь Черно с ролью справилась, рвала и метала очень искренне…


Обидно за зрителей дома 2


В любом случае обидно за зрителей дома 2. В очередной раз нам продемонстрировали дешёвый спектакль в исполнении не менее дешёвых актёров. Оганесян, который сам запутался в своем вранье и не может внятно объяснить была измена или все-таки не было. Черно, которая кричит, что не простит, но продолжает прощать и даже оправдывать Иосифа. Ну если не справляются сами, то может им нужно подсказать?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:21, 12.09.2017
Подсказать действительно нужно, пинком под жопу обоим!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд