MENU
» » 2021 » Январь » 10 » Не для впечатлительных. Анастасия Балинская показала, что сделал с её носом криворукий хирург
07:27

Не для впечатлительных. Анастасия Балинская показала, что сделал с её носом криворукий хирург

8 января 2021 года Анастасия Балинская показала что стало с ее носом после очередной неудачной пластики.



Настя Балинская льет слезы и не скрывает, очередная ринопластика, на которую она возлагала столько надежд, вышла ей боком. Еще несколько лет назад девушка попыталась впервые изменить форму носа, за что сразу же поплатилась. На протяжении долгого времени Насте приходилось мириться с проблемами с дыханием и, мягко говоря, неэстетичным внешним видом видом, впрочем теперь стало еще хуже.

Не так давно Балинская уже показывала свой нос в сторис. А вот теперь сделала фото крупным планом для особо любопытных подписчиков. И выложенное фото оказалось явно не для впечатлительных. Тем более, что в данном случае речь идет не просто о неудачной форме.

Врачи подтвердили самое страшное предположение девушки. Как оказалось, у Балинской, после манипуляций криворукого хирурга, провалилась носовая перегородка. Теперь Насте предстоит сделать операцию в два раза сложнее. Перед тем как подправить нос медикам придется взять хрящ из уха или ребра.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:26, 10.01.2021
А какие профессиональные хирурги будут браться за штопанных-перештопанных хомячек? Дуры, вот на вас и учатся, чтобы потом делать успешные операции нормальным людям. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд