MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Названа предварительная причина смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой
18:07

Названа предварительная причина смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой


Рядом с телом Марии Политовой были найдены антидепрессанты и ополовиненная бутылка рома.

Названа предварительная версия гибели экс-участницы "Дома-2" Марии Политовой, чьё тело было обнаружено сегодня в одном из дачных посёлков Подмосковья. Как сообщает телеграм-канал Mash, перед смертью девушка приняла антидепрессанты, запив их алкоголем.



Фото: © vk.com

Рядом с телом погибшей были найдены таблетки и ополовиненная бутылка рома.

Отметим, одновременный приём антидепрессантов и спиртного считается одним из наиболее опасных сочетаний для человеческого организма. Такой микс в разы повышает негативное токсическое воздействие на главный орган по очистке организма — печень. Кроме того, многократно повышается нагрузка на сердце и центральную нервную систему.

Напомним, о пропаже Марии Политовой стало известно в начале декабря. Девушку искали её друзья, родные и волонтёры. Сожитель звезды реалити-шоу не исключал, что она могла находиться в Мурманской области, где отбывал наказание её бывший возлюбленный. Однако тело Маши было найдено в Щёлковском районе Подмосковья.

Ранее сообщалось, что тело девушки пролежало у забора несколько дней. Погибшую заметили, только когда растаял снег.

https://life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд