MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Наверное, хочу забрать назад все свои слова об уходе Дмитренко.
10:43

Наверное, хочу забрать назад все свои слова об уходе Дмитренко.

виктория

Наверное, хочу забрать назад все свои слова об уходе Дмитренко. Ну ведь не кого было смотреть! А они - дают пищу для разговоров! Теперь неделю будем обсуждать, что злые завистники не оценили платья, никто не может такого себе позволить, никто не может позволить таких украшений и колец, что никто не может себе позволить полететь в Дубай, и уж подавно никто не сможет поселиться в отеле 5 звезд (кто были пары с детьми? Французы, американцы, англичане?). В общем - тем хоть обновляй - прилетели и вдохнули жизнь....А то все как-то "трясинно", даже Валерия с Захаром - тухловато и предсказуемо; Никита с Юлианой - "судьба" - что именно - спать, напившись виноградного сока?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 12:49, 04.07.2017
..я вообще не считаю нужным и интересным их обсуждать, поэтому практически не пишу... boy boy
avatar
2 Свет • 13:51, 04.07.2017
От них просто уже тошнит.
Одна игра и вранье boy
avatar
3 Verywell • 14:54, 04.07.2017
Соглашусь с автором. Рапунцы, при всем их дебилизме и несуразности, вызывают хоть какие-то эмоции, хоть какую-то реакцию. Все остальные - просто тухлое неподвижное болото, без малейшего всплеска. Хомяки со стажем типа Бухно, Давайки и Валерона Демченко - однообразно скучны в своих разборках, Курица с Петушком - просто скучны, накаченные самовлюбленные мужчинки, перетирающие на кухне такие же тупые как они сами темы - скучны еще больше, а хомяков нового призыва - не удается даже запомнить, потому что ни глазу, ни слуху зацепиться не за что. Так что действительно, это трясину удается всколыхнуть только двум шизикам - Рапунзелям.
avatar
4 pyatyy_element • 18:31, 04.07.2017
Раптилоид, што ли, пост нацарапала?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд