MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Научились интригу создавать?
19:41

Научились интригу создавать?

Эфиры дома 2 я смотрю практически каждый день, работа такая. Но в свой законный выходной ничто меня не заставит включить ТНТ или же эфиры на любимом шлоке, отдыхаю… И тут на тебе, на доме 2 научились интригу создавать? Такую шумиху с голосованием навели, даже появилось желание посмотреть…



Главную тайну голосования сегодня в эфире уже раскрыли. Все никак не могла понять каким образом Петр Шепель мог стать кандидатом на вылет, если его не только в тройке, но и в пятерке лидеров не наблюдалось. Оказывается, все просто – участникам сказали так сказать в эфире… Против Петра зрители начали резко голосовать и СКОРЕЕ ВСЕГО к субботе он уже будет на втором месте… А посему давайте обсудим кого будем выгонять – неинтересного Шепеля, которого все любят, или яркую участницу, которая несомненно интересна проекту (это сказала Юля Ефременкова) – Валерию Фрост? Намек всем понятен?


Использовали проверенный трюк с иммунитетами?


Тем не менее все равно интересно – как орги могли заставить участников проголосовать против Петра Шепеля? Разве только использовали проверенный трюк с иммунитетами – первая в списке Фрост, у нее иммунитет. Вторая Кохно – у нее тоже иммунитет. Ведущих на лобном было двое, следовательно, иммунитетов больше нет, поэтому выгоним Шепеля. Как-то так? И волки сыты, и овцы целы, и не прикопаешься?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:11, 22.09.2017
во всем виновата Кура boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд