Наталья Варвина и Алексей Михайловский
Наталья Варвина и Алексей Михайловский
// Фото: «Инстаграм»

Одна из самых ярких и заметных бывших участниц проекта «Дом-2» Наталья Варвина тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Молодая женщина никогда не комментирует свои отношения с супругом Алексеем Михайловским и крайне редко публикует в микроблоге совместные с ним фотографии. Варвина относится к тому числу звездных дам, которые справедливо полагают, что счастье любит тишину.

Но между тем, своим поклонникам Наталья иногда все же демонстрирует, что ее отношения с мужем по-прежнему полны нежности и страсти. Супруги, каждый из которых занят самореализацией и погружен в свою работу, всегда стараются найти время, чтобы провести его только вдвоем. Так, в эти последние апрельские денечки пара сбежала в Париж, где наслаждается отдыхом и друг другом. 

«Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж», - сообщила Наталья Варвина в микроблоге, разместив снимок, сделанный на одной из улиц столицы Франции.

Судя фотографиям, которыми экс-участница «Дома-2» делится с подписчиками, на берегах Сены супруги со стажем вновь почувствовали себя молодоженами. От кадров, на которых Наталья Варвина и Алексей Михайловский запечатлены вместе, просто веет любовью, ощущением счастья и восторженностью друг другом. Безусловно, эти эмоции почувствовали и подписчики Натальи Варвиной.

«Приятного ужина! Вы очень похожи как-то, и не только внешне», «Наташенька, счастья вам. Вы очень клевые!», «Какие же вы классные. Рады за вас», «Вы так друг другу подходите, как две половинки целого», «Наташа, вы милая, красивая и очень талантливая. И вы достойны, чтобы ваш любимый приглашал вас на ужин в Париж, на завтрак в Лондон и на обед в Италию. И так всегда. Счастья вам и большой любви», - такие комментарии оставляют фанаты Варвиной под ее снимком с мужем.

Напомним, что Наталья Варвина уже четыре года счастлива в браке с Алексеем Михайловским. 

Пробыв на проекте «Дом-2» несколько лет, девушка так и не смогла построить семью, хотя встречалась с самыми завидными холостяками реалити-шоу. И, несмотря на то, что в рамках проекта Варвина стала «Человеком года», много гастролировала, записывала свои песни и даже получала небольшие роли в кино, на семилетие проекта в 2011 году красавица решила покинуть телестройку. 

Правда, в дальнейшем оказалось, что Наташа не поехала домой, в город Волжский Волгоградской области, а осталась в столице строить отношения с продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским. Влюбленные не только тайно поженились, но еще и обвенчались в 2013 году. Торжество по этому случаю проходило в шикарном московском ресторане «Турандот».


стархи