MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Наталья Маслова-Столярова - От ботакса ума не прибавляется.
13:49

Наталья Маслова-Столярова - От ботакса ума не прибавляется.

Наталья Маслова-Столярова

От ботакса ума не прибавляется.

Проект регулярно рекламирует клиники пластической хирургии.И если раньше клиники добросовестно проводили послеоперационный период оперируемых, то сейчас никак не заботятся о здоровье рекламщиков.

После вшивания сисек на второй день выкидывают проектных дев на улицу, как и в свое время Глеба Клубничку после липосакций.Не соблюдают не медицинских норм , ни норм морали.

Курицам проектным конечно на халяву не привыкать и просрочку с рекламных банок горошка и фасоли на ужин своим партнерам скармливать. Но пластика-это не халявный залежалый товар. Это операция с определенным сроком госпитализации.

И кто им внушает, что от ботакса, силикона и татуажа они становятся красивее и желаннее. И тем более с большими сиськами.Или у олигархов вкус другой,и денег мало, что бы найти себе цыпочку с естественной красотой.И не только красотой, но и с мозгами в голове.

Так идут на халяву как видим действительно курицы безмозглые и тупые. Да на проекте других и не принимают. Что Чатрару возомнила олигарха охмурить при своем росте 145.Что Кохно, с отвисшим задом и целлюлитом, решила дойки пятого размера пришить. На очереди Фрост, с оральной зоной вместа рта до ушей, готовится за халяву себя оттюнинговать, что бы потом свои кровные не вкладывать за периметром.

А по сути в дамочках и нет преображения, кроме амбиций.Но и эти амбиции проект же с них и сбивает.Потому, что как материал отработанный.

Грудь-это что помещается в ладонь, остальное -вымя.Это народная мудрость.И неправда, что главное красота в женщинах. Главное ум и мудрость, что в проектных курицах не наблюдается, если подвергают себя риску лишится того, что есть свое.Ведь каждая операция-это риск.Даже аппендицит. Тем более под наркозом. И проект не дает гарантий и полюсов за ошибки хирургов.

Главное деньги с клиники получить. А там пусть хоть на лбу пришивают что угодно.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:32, 11.07.2017
Да фиг с ним, умом - если нет, то уже не будет. Главное, что хомячки от этих операций не становятся привлекательнее внешне.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд