MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Наталья Маслова-Столярова - Лебединая песня..
16:37

Наталья Маслова-Столярова - Лебединая песня..

Наталья Маслова-Столярова

Лебединая песня..

Бренды уже полгода о свадьбе мечтают, созрели к совместному проживанию...Еще до конкурса "Свадьба на миллион" ..Как же не созреть, когда халява плиз..

Но как то не задалась победа, их даже с конкурса сняли, что бы не мешались под ногами..Но что то пошло не так, ..нет , не у брендов..а у организаторов..

Орги от доброты душевной решили трех претендентов осчастливить на рекламный миллион.Сыграть три свадьбы.Но два претендента за ворота ушли,ушли не поверив в щедрость ..Или просто и не собирались женится.

Остались беременные Блюмы .Они созрели до свадьбы давно.Срок зрелости седьмым месяцем беременности числился..Жених не из местных был, не хотел женится, заставили и справку с родины привести и расписаться .. то есть зарегистрировать брак..

А долг за рекламируемыми остался, договор был на три наряда. на три торта. на три машины...А поженились одни Блюмы..Вот и решили орги, что должны отработать долг по рекламе Рапы.Они тоже не торопились заявление подавать в надлежащие органы..А тут предложили , куда деваться..

У заказчика платье эксклюзивное завалялось после показа Вот и решили отыграть на бренданутой Рапе.Предложили ей сыграть белую лебедь..Та сразу о мечте вспомнила , о сказке про Царевну-лебедь, как лебедушкой полетит на крыльях мечты до ЗАГСа , до заветной росписи в паспорте.Забыла кем на проект пришла-Рапунцель.

Но так просто зрителю не интересно смотреть, как будет Рапа от счастья радоваться.Надо и ложку дегтя в бочку с медом..Вот и придумывают все новые и новые препятствия..Да и сумма катастрофически выросла, до 3-х миллионов.Их брендам надо отработать , а не организаторам, те только денюжки рекламные в карман складывают А хомяки эти продукты на себе пробуют, Здоровьем рискуют.

Заветное число 16 июня , скоро.А орги решили пощекотать нервишки зрителю-, Не дадим мы вам свадьбу за счет проекта сыграть. Платье свое с перьями забирайте, а костюм жениху сами покупайте..Обиделись на жениха истеричку-,Недостойно лижите руку , вас кормящую.плохо вылизываете пятую точку.Что хотите, то и делайте: можете свадьбу Рапиной мечты лет через 40 сыграть, когда денег накопите, хотите просто распишитесь.То придумали, что рекламщики не хотят их пару обслуживать ( прямо сразу все отказались..)

Но Рапы на проекте не первый месяц.Знают как накалить страсти-, а плевать, говорит , мы на вас хотели.Мы и на свадьбу никого не позовем и не пустим .А платье ваше рекламное и так на мне в журнале все увидят.Фиг вам, а не съемки, Мы дома посидим с родными тихо, без мордобоя и провокаций.Не дословно конечно , но так все и было.

Но вскользь так, бренданутый проговорился, что в рекламных хоромах на 59 или 85-м этаже Москва-сити номера для родственников забронированы , значит только пугают , что уедут во Владивосток гулять.

Так, что свадьбе быть,Если только бренданутый жених доживет без инсульта. Уж очень нервный попался.Такой "лебедушке", такой "коршун" достался..



спасибо Наталья Маслова-Столярова
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд