MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Настоящие соперники Рапунцелей?!
07:15

Настоящие соперники Рапунцелей?!

В последнее время у многих поклонников дома 2 стали закрадываться подозрения, что победу в конкурсе «Свадьба на миллион» орги пообещали вовсе не Жене Кузину и Саше Артемовой. «Старичков» пригласили за отдельную плату просто для того, чтобы привлечь зрителей, ведь Евгения Кузина весьма активно поддерживали в конкурсе «Человек года» и не менее активно поддерживают сейчас, благодаря чему они с Артемовой с первого дня занимают лидирующую позицию.



Даже не смотря на то, что в данный момент Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко находятся на последнем месте, победу пророчат именно их паре. И главными своими соперниками Оля с Димой считают Кузиных, но не исключено, что они заблуждаются. Настоящие соперники Рапунцелей – Гозиас с Ивановым.


Иванов и Гозиас уже наступают на пятки Кузину!


Победа Кузина очень ожидаема и никого не удивит, а вот если победят Рапунцели или Костя с Сашей, это вызовет волну негодования, а значит миллионы комментариев возмущенных зрителей, повышенное внимание к проекту, высокие рейтинги… В реальном времени Иванов и Гозиас уже наступают на пятки Кузину и после того, как из голосования убрали Барзикова с Полыгаловой разрыв значительно сократился.


Кузин и Артемова- 37,19 %

Гозиас и Костя — 30,33 %

Африкантова и Чуев — 20,88 %

Рапунцель и Дмитренко — 11,60 %


Но не стоит забывать о том, как в свое время победил Андрей Чуев… Как думаете, кому достанется победа, если предположить, что орги хотят максимально скандальный финал?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд