MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Настоящая причина столь быстрого ухода Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной из дома 2.
16:48

Настоящая причина столь быстрого ухода Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной из дома 2.

12 октября 2017 года стала известна истинная причина такого быстрого ухода с проекта Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова.

Никита Кузнецов, Дарина Маркина

Неожиданностью для многих стало решение Маркиной и Кузнецова покинуть проект, тем более что ранее влюбленные никогда не озвучивали подобных планов и даже собирались принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».

А вот теперь, после новостей от Кати Жужи, многое наконец прояснилось и встало на свои места. Как оказалось, Дарина не такая невинная, впрочем, об этом многие давно догадались, какой хотела казаться все это время. Причем пикантные фото, обнаруженные поклонниками, на которых девушка позирует полуголой и явно не смущается, далеко не единственное пятно в ее якобы безоблачном прошлом. И если все постыдные тайны Дарины всплывут в эфирах, ей вряд ли удастся отмыться от позора.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 18:57, 13.10.2017
Ой! А что разве на дурку других берут? b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд