MENU
» » 2017 » Август » 20 » Настоящая причина, почему Влад Кадони состриг шевелюру Валерии Фрост.
13:46

Настоящая причина, почему Влад Кадони состриг шевелюру Валерии Фрост.

19 августа 2017 года стала известна настоящая причина, по которой Валерия Фрост лишилась своих роскошных волос.

Влад Кадони, Валерия Фрост
Настоящий шквал критики вызвала у поклонников недавняя выходка Влада Кадони. Тогда многих возмутило и даже взбесило, что Кадони так безжалостно и бесцеремонно состриг прекрасную шевелюру Фрост. И это при том, что самой Лере, как и любой другой девушке, это вряд ли могло понравиться.

Впрочем, как оказалось, особых причин переживать за Леру нет и быть не может. Телезрители припомнили, что Фрост еще пару недель назад говорила о желании снять наращенные волосы и сделать каре. А значит ее «стрижка» не более чем спектакль для доверчивых зрителей.


Мнение зрителя про Влада Кадони вконтакте


Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 13:57, 20.08.2017
Последнее время, что бы не происходило на шоу, так не естественно, наигранно, неправдоподобно и читается на раз! Или сценарист дебильнее прошлого, или орги настроились на публику школьного возраста!
avatar
2 BAGI • 16:04, 20.08.2017
ну бровииииии!!!!!! Как таджички ё-маё!!!!
avatar
3 gala11@listru • 16:32, 20.08.2017
...уточним - бездарный спектакль! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд