MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Настоящая причина, почему Рапунцель так резко возненавидела Татьяну Владимировну и Алёну Савкину
12:27

Настоящая причина, почему Рапунцель так резко возненавидела Татьяну Владимировну и Алёну Савкину

12 февраля 2020 года вскрылась истинная причина ненависти Ольги Рапунцель к близким родственникам.

Алёна Савкина, Татьяна Владимировна Григорьевская, Ольга Рапунцель

Вот уже почти месяц как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко воюют с коллективом. А теперь в число врагов парочки попали Алена Савкина и Татьяна Владимировна Григорьевская. Как оказалось, близких родственников супруги Дмитренко считают фашистами и предателями. И все потому, что они не оказали им должной поддержки в конфликте с участниками.

Впрочем, истинная причина стычки с матерью и сестрой кроется в другом. Ни для кого не секрет, выигравшая квартиру в конкурсе Человек года Рапунцель пообещала утешительный приз для Алены. Сестре Ольга решила выделить денег на покупку авто. И даже озвучила сумму, 500 тысяч рублей.

Но Рапунцель задушила жаба. В пылу очередной ссоры с матерью Ольга заявила, что от нее Алене и маме нужны только деньги. Девушка сразу дала понять, она не настолько наивная, чтобы жертвовать кругленькую сумму бессовестным родственницам. Не исключено, и даже более чем вероятно, Рапунцель специально разругалась с Татьяной Владимировной и Аленой, лишь бы ничего им не отдавать.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:14, 13.02.2020
Да кто ж сомневался, что дрочильда не даст никаких денег Сявкиной. Она скорее удавится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд