MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » «Настя вышла из комы»: директор Заворотнюк рассказала о ее состоянии
10:28

«Настя вышла из комы»: директор Заворотнюк рассказала о ее состоянии

«Настя вышла из комы»: директор Заворотнюк рассказала о ее состоянии

Около недели звезда «Моей прекрасной няни» находится в тяжелом состоянии. За Анастасию Заворотнюк переживают миллионы. А сегодня появилось сообщение о том, что состояние артистки, у которой обнаружили рак мозга последней стадии, улучшилось.
Эту новость сообщила пиар-директор 48-летней актрисы Марина Потапова, которая держит связь с ее родными. «Директор Насти долго молчала, не отвечала ни на сообщения, ни на звонки Сегодня наконец ответила. Марина написала нам, что у актрисы появились шансы на выздоровления, причем, шансы немаленькие. Добавила, что состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы. Врачи обнадежили, что возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо», — поделилась подруга Заворотнюк, пожелавшая не называть своего имени.


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:57, 19.09.2019
Пусть случится чудо !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд