MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Настя Стецевят заговорила о флирте с Серёжей Захарьяшем
14:23

Настя Стецевят заговорила о флирте с Серёжей Захарьяшем

Девушка в шоке от слухов в Сети. В беседе с Dom2Life.ru Настя Стецевят заявила, что Серёжа Захарьяш для неё лишь друг — её сердце принадлежит другому мужчине.



Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Телезрители уверены, что между Серёжей Захарьяшем и Насти Стецевят пробежала искра. В соцсетях то и дело говорят о том, что ребята флиртуют, но девушку эти слухи очень злят. В беседе с Dom2Life.ru она заявила, что Серёжа ей абсолютно не интересен как мужчина.

«Захарьяш за мной не ухаживает, мы исключительно дружим. Во-вторых, между нами быть ничего не может, просто Серёжа в последнее время начал шутки отпускать неправильные, которые вызывают у людей двоякое мнение.

К Серёже я отношусь только как к другу. Все прекрасно знают, что я жду Виталика. У меня никакого флирта ни с кем нет. Я, конечно, могу пошутить в своей обычной форме, но спать и встречаться ни с кем не собираюсь», — объяснила Настя.

Кроме того, Стецевят призналась, что в последнее время близко сдружилась с Мариной Страховой, бывшей девушкой Серёжи.

«С Серёжей на протяжении года мы дружим, ничего такого не было. Тем более, мы с Мариной Страховой очень темно и плотно общаюсь, поддерживаю её, она спрашивала совета у меня по поводу Серёжи. Для меня Ромашов — как ребёнок, а Захарьяш как брат.

У меня к ним влечения, как к мужчинам. Чисто дружеское или братское отношение. Даже если с их стороны есть какой-то флирт, я его даже не замечаю», — подытожила Стецевят в разговоре с Dom2Life.ru.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд