MENU
» » 2020 » Октябрь » 1 » Настя Стецевят рассказала, когда потеряла девственность
06:44

Настя Стецевят рассказала, когда потеряла девственность

Блондинка разоткровенничалась с фанатами. Анастасия Стецевят призналась, в каком возрасте у неё случился первый секс. Своим заявлением экс-участница удивила многих подписчиков.



Анастасия Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Одна из самых ярких и красивых героинь реалити-шоу Анастасия Стецевят сделала откровенное признание, которое, наверняка, поразило многих поклонников девушки. В последнее время блондинка довольно часто устраивает интерактивы для фолловеров и открыто отвечает на все интересующие их вопросы. В их числе и интимные. Так, у Анастасии спросили, в каком возрасте она лишилась девственности. Ответ поразил фанатов. Он явно диссонирует с подачей Стецевят себя как дерзкой и раскрепощённой девушки. Настя призналась, что первый секс случился у неё относительно недавно, всего восемь лет назад. В одной кровати с мужчиной девушка оказалась, когда ей было двадцать лет.

Впрочем, Анастасия Стецевят и на проекте демонстрировала, что очень серьёзно подходит к выбору мужчин и ответственно относится к близости с ними. Так, на телестройке она строила отношения только с самыми красивыми парнями. В их числе Фёдор Стрелков и Виталий Еворовский. Первого сейчас она называет «хорошим опытом».

«Я к нему хорошо отношусь, но нам нужно было дружить, — написала Настя о Фёдоре. — Да и вообще, это хороший опыт. Я на нём все свои обиды на мужчин вымещала».



Стецевят призналась, чем для неё был Федя
​Фото: «Инстаграм»

А вот с Виталием Еворовским Настя уже и после ухода с проекта мечтала построить серьёзные отношения. Правда, между Настей и Виталием произошёл конфликт, и теперь будущее пары очень туманно. Но как выяснилось, красавчик Еворовский вполне может пересесть и на скамейку бывших игроков команды Стецевят.



Настя сделала откровенное признание
​Фото: «Инстаграм»

«Я пока не хочу какие-то моменты раскрывать, но скажу, что он не единственный претендент на моё сердце. В Киеве есть человек, который имеет на меня очень сильное влияние», — заинтриговала Настя в недавней беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд