MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Настя Стецевят получила звание офицера запаса
18:14

Настя Стецевят получила звание офицера запаса

У девушки есть военное образование. В шоу «Бородина против Бузовой» Настя Стецевят рассказала Антону Беккужеву, при каких обстоятельствах оно у неё появилось.

Настя Стецевят  Фото: «Инстаграм»
Настя Стецевят 
Фото: «Инстаграм»

Фраза «внешность обманчива» отлично подходит Насте Стецевят. С первого взгляда участницу «ДОМа-2» воспринимают как легкомысленную блондинку, но, узнав её получше, понимают, что она может дать отпор любому. В рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике «Правда или ложь» Настя рассказала Антону Беккужеву, что свой стальной характер она выработала во время учёбы на военной кафедре.

«Я офицер в запасе. Это такая интересная история! У меня были отношения с молодым человеком, у которого родители военные, его отец занимал высокую должность. Они устроили меня на работу, я была там программистом.

А так как я была не военнообязанная, у меня зарплата была гораздо ниже, чем у других. Чтобы получать больше денег, мне предложили пойти на военную кафедру», — рассказала Стецевят.

Стецевят рассказала о военном образовании  Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»
Стецевят рассказала о военном образовании 
Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»

Настя рассказала, что училась на кафедре социальной психологии, и по итогу получила звание заместителя командира.

«На танке я ездила, гранаты поставить и стрелять из автомата Калашникова могу, в окопе сидела тоже», — поделилась Стецевят с Беккужевым.

Настя прошла военную подготовку  ​Фото: «Инстаграм»
Настя прошла военную подготовку 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:23, 12.09.2019
Видать быдлостыцю ещё и снарядом контузило в голову , прямо в том танке,в котором оно "ездило"!! Офицер В запасе,гранату ПОСТАВИТЬ !
avatar
2 tanyaaynat • 19:04, 12.09.2019
Представляю нашего офицера запаса на украинском шоу. Да... Добрые у нас люди. 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд