MENU
» » 2020 » Август » 22 » Настя Стецевят об уходе с проекта
11:22

Настя Стецевят об уходе с проекта

«Мой мозг живет жизнь, а картинка не меняется. Ощущение легкой шизофрении наростало!», — Настя Стецевят об уходе с проекта.

«Я смотрела на ребят на поляне, которые женятся, строят отношения, а моя жизнь стояла на месте. Крайней точкой была дикая боль в ноге, после неё я решила что пора что-то менять.
Киев меня встретил радушно, буду заниматься здоровьем и своей линией одежды и уже потом переезжать в Москву. Я очень скучаю по ребятам.

Если возвращаться на «ДОМ-2», то к кому-то. Все знают, что мне нравится Яворовский, либо я вернусь с ним, либо пока не буду заикаться об этом. С Виталиком мы каждый день на связи, ждём пока он выберется из Китая, чтобы встретиться».

Мы будем очень скучать по такой яркой участнице и ждать возвращения ребят уже вместе на проект.

Будете ли вы скучать по Насте? Как думаете, вернётся ли она?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:52, 22.08.2020
Не успеем соскучится, потому что скоро вернётся! И никакому Виталику она никуда не впёрлась! Меняйте состав и не ждите возвращенцев!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд