MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Настя Паршина: «Распишемся с Никитой до рождения ребёнка»
06:37

Настя Паршина: «Распишемся с Никитой до рождения ребёнка»

Будущая мама поделилась планами с Dom2Life.ru. Анастасия Паршина и Никита Уманский всё же намерены пойти в загс. Точная дата их похода в учреждение пока неизвестна, но предельный срок, до которого Настя и Никита должны вступить в брак, установлен.



Анастасия Паршина
​Фото: «Инстаграм»

Беременная Настя Паршина и Никита Уманский нашли в себе силы простить друг другу все грязные слова, обиды и претензии. Как рассказала блондинка Dom2Life.ru, сейчас она и отец её будущего малыша стараются не вспоминать старое, чтобы не разрушить пока ещё хрупкий мир.

«Надеюсь, что мы будем вместе, уже пять дней не ссоримся, — поделилась Анастасия с Dom2Life.ru. — Вдвоём начали работать над проблемами. Если раньше упоминали обиды, то сейчас мы всё отпустили, стараемся не упрекать друг друга ни в чём.

Наши отношения потеплели после того, как Никита съездил к своей бывшей семье, увидел сына, который растёт без него, и осознал, что не хочет, чтобы такая же участь ждала и его второго ребёнка. К тому же у меня начал округляться животик, до Никиты дошло, что я беременна, он стал трепетно ко мне относиться, а я отозвалась на это».

Будущая мама добавила, что пока рано обсуждать вопрос регистрации брака, так как они с Никитой только-только начали налаживать отношения. Но при этом Настя понимает, что стать мужем и женой они с Никитой всё же должны до появления на свет их сынишки.

«Пока я не особо хочу идти в загс, — призналась Анастасия в беседе с Dom2Life.ru. — Да и Никита, я вижу, не особо готов. Вот пройдём этот период дурацкий… Конечно, мы думаем расписываться, а когда закончится пандемия, полетим за границу, отпразднуем создание нашей семьи. Надеюсь, что мужем и женой мы официально станем до того, как родится наш сын».

Паршина примерно месяц назад рассказывала, что врачи, ведущие её беременность, определили предварительную дату родов. Первенец участников проекта появится на свет, предположительно, 23 марта. То есть, у Насти и Никиты есть ещё почти полгода на то, чтобы пожениться

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд