MENU
» » 2020 » Октябрь » 28 » Настя Паршина о разрыве Скалон и Бабича: «Кате нужно бросить пить»
06:25

Настя Паршина о разрыве Скалон и Бабича: «Кате нужно бросить пить»

Будущая мама вмешалась в отношения пары. Настя Паршина прокомментировала размолвку Кати Скалон и Паши Бабича. Поклонники блондинки, как выяснилось, переживают не только за неё.



Анастасия Паршина
​Фото: «Инстаграм»

Беременная Анастасия Паршина высказалась на тему отношений Кати Скалон и Павла Бабича. Пару дней назад по Сети поползли слухи, что влюблённая парочка разорвала отношения. Спровоцировала эти разговоры сама Екатерина. Она разместила в сторис «Инстаграм» публикации, в которых намекала, что ей плохо и тяжело. К тому же из своего аккаунта Скалон удалила совместные фото с Бабичем, которых, впрочем, и так было немного.

Катя и Паша пока официально не комментируют, что же произошло между ними. Зато о причине их размолвки подписчикам рассказала Анастасия Паршина. Сделала она это не по собственной инициативе, а откликаясь на просьбу поклонников. Их очень интересует мнение блондинки по поводу отношений Скалон и Бабича.

«Как там Скалон с Бабичем? Есть шанс на примирение?» — спросили фанаты у Насти Паршиной.

«Думаю, помирятся, — написала будущая мама. — Но Кате, правда, нужно либо не пить, либо контролировать себя под алкоголем».
Кстати, сегодня стала понятна и причина конфликта между Бабичем и Скалон. В Сети появилось видео, которое запечатлело довольно пикантный момент. Катя Скалон вовсю флиртует с приехавшим недавно с Островов Женей Ромашовым. Девушка так и льнёт к парню, пытается прижаться к нему, проводит рукой по его лицу.

Судя по всему, именно эту историю имеет в виду Настя Паршина, когда говорит, что Кате нужно завязывать со спиртным. Очевидно, что та флиртовала с Ромашовым, находясь под действием виноградных напитков.

Стоит отметить, что уверенность Насти Паршиной в том, что Катя и Паша помирятся, основана на личном опыте девушки. Ведь она и её возлюбленный Никита Уманский сумели наладить отношения после череды жутких скандалов и угрозы расставания навсегда

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 21:02, 28.10.2020
Контролировать себя под алкоголем Катька не может, остается и правда прекращать бухать. Именно бухать, так как по другому она не может. sm5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд